Startseite   |   Login   |   Datenschutz   |   Impressum
 
Tel (05264) 647770   Mail
 
Link verschicken   Drucken
 

Vorstand

 

Amt:

Name:

Beginn der Amtszeit:

Ende der Amtzeit:

1. Vorsitzende

Nicole Marzog

13.03.2019 März 2021

Stellv. Vorsitzender

Silke Voigt

13.03.2019 März 2021

Kassierer

Christoph Ullrich

10.03.2020

März 2022

Schriftführer

Gerald Klaassen

10.03.2020 März 2022

Elternbeirat

     

Lehrerbeirätin

Lena De Kossonou

10.03.2020

März 2022

Lehrerbeirätin

Gudula Stamm 10.03.2020

März 2022

Kassenprüfer

Madita Brandes

13.03.2019

März 2021

Kassenprüfer

Inga Deppe 10.03.2020

März 2022